DESCRIPTIF DE LA VENTE : VENTE AUX ENCHERES |
Nom : |
VENTE AUX ENCHERES |
Type : |
Volontaire |
Date de la vente: |
lundi 19 octobre 2020 |
Référence : |
SALLE DES VENTES DE VINCA |
Lieu de la vente : |
AVENUE LEON TRABIS - ROUTE DE JOCH 66320 VINCA |
DESCRIPTIF DU LOT : VASE |
Nom : |
VASE |
Catégorie : |
Divers |
Référence : |
94700 |
Mise à prix : |
10,00 € |
Estimation : |
Description : |
VASE EN CIRSTAL COLORIS RUBIS COL FESTONNÉ À DÉCOR ÉMAILLÉ DORÉ ÉPOQUE DÉBUT XX° |
Vente parue sur le site Internet (www.huissier-justice-66.com) de Me Jean-Guy AMBROIX |